Liste du Personnel

Ventes et Services

Rob Gunstone – Direction des ventes
Poste 205 | rgunstone@armstrongmilling.com

Robbin Pridmore – Ventes et Marchandisage
Poste 206 | rpridmore@armstrongmilling.com

Alain Gravel – Ventes
agravel@armstrongmilling.com

Ryan Zantingh – Ventes et Marketing
Poste 227 | rzantingh@armstrongmilling.com

Gary Cartlidge - Administration et Développement d’affaires
Poste 217 | gcartlidge@armstrongmilling.com

Lisa Moravek - Administration et Marketing
Poste 246 | lmoravek@armstrongmilling.com

Trevor Batte – Vente et Services
tbatte@armstrongmilling.com

Leesa Healy – Vente et Services, Ouest canadien
lhealy@armstrongmilling.com

Comments are closed.